Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Лодки Флагман

b_150_100_16777215_00___images_blog_lodka-motorno-grebnaya-flagman-320.jpgЛодки Флагман родом из Санкт-Петербурга. Компания по производству лодок пвх «Флагман» успешно внедряет в свою продукцию все самые современные и успешные наработки в области проектирования и изготовления надувных лодок, при этом лодки хорошо узнаваемы и выгодно отличаются от конкурентов. Строгое соблюдения технологического процесса, контроль каждого этапа производства, использование исключительно качественных материалов и комплектующих обусловливают отличный результат: надежные, практичные и комфортные лодки пвх Флагман. Модельный ряд позволяет купить лодку Флагман в гребном, моторно-гребном и моторном исполнении.

Преимущества жесткого дна умеренной килеватости лодок Флагман

У всех лодок Флагман дно надувное, жесткое. Такой выбор типа днища не случаен: многочисленные испытания и тесты показали целесообразность использования именно этого варианта. Жесткое килевое дно хорошо зарекомендовало себя при движении на сильной волне, оно гасит удары о волны, сводит на нет эффект дельфинирования, позволяет быстро выходить на глиссирование без необходимости задействовать всю мощность мотора. Безопасность при движении по воде обеспечивают четыре отдельных отсека, большие баллоны, чей диаметр увеличивается от носа к корме, защита транца при наезде на препятствия, использование износостойкого материала высокой прочности Mirasol, система самоотлива воды. Безопасность лодок — одна из главных задач, которые стоят перед производителем и в данном случае мы видим, что в этом направлении все сделано на совесть.

Какую лодку Флагман выбираем?

Если Вы хотите купить лодку Флагман небольшого размера для поездок вдвоем или в одиночку, то обратите внимание на лодку Флагман 280. Эта модель стала самой маломерной из всего ряда. Она имеет небольшой вес и габариты, и при желании может перевозиться даже на велосипеде. Днище этой лодки малокилеватое, однако конструкция лодки обеспечивает хорошую курсовую устойчивость, отличную управляемость и разгон как на веслах, так и под мотором.

Если рассматривать вариант побольше, рассчитанный на трех-четырех человек, то хорошим выбором станет лодка Флагман 350. Она вместительна, грузоподъемностью до полтонны, отлично идет с мотором малой и большой (до 18 л.с.) мощности. Места в лодке достаточно, чтобы разместить пассажиров и их снасти, удочки, ружья. Что немаловажно, при всех этих характеристиках, Флагман 350 довольно компактна: при весе 38 кг легко помещается в багажник легковой машины.

Хотите еще больше возможностей? Представляем лодку Флагман 380 под мотор мощностью до 25 л.с. Такая лодка быстро доставит компанию из трех-пяти человек в отдаленные места для рыбалки, охоты, активного отдыха на природе. Судно быстро выходит на глиссирование и с мотором 5 л.с. Лодка оборудована пластиной «быстрого скольжения», которая позволяет лодке соперничать в скорости передвижения с лучшими мировыми аналогами. Вместительная, просторная, остойчивая лодка Флагман 380 стала одной из лучших моделей этого производителя и уже получила массу позитивных отзывов от довольных покупателей.

Здесь мы рассмотрели основные модели надувных лодок Флагман, однако в линейке продукции компании «Флагман» около 20 различных модификаций лодок, среди которых каждый сможет выбрать лодку под свои задачи и цели.

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.