Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Надувные санки

b_150_100_16777215_00___images_blog_sani-2.jpgВ этой статье мы рассмотрим новику последних сезонов — надувные санки. Линейка надувных санок представлена четырьмя моделями бескамерных саней, предназначенных для катания одного и более человек: они имеют от одного до четырех посадочных мест. Их нельзя отнести к санкам-ватрушкам, довольно опасному и весьма недолговечному аттракциону, - это инновационный продукт, максимально безопасный, надежный и имеющий повышенный срок эксплуатации.

  • Санки ватрушки остались позади, бескамерным надувным санкам — зеленый свет!

Первое и главное отличие санок ватрушек от надувных санок - это отсутствие в них камеры. Второе — очень плотная износостойкая ткань, устойчивая к механическим повреждениям и истиранию. Третье — надувные санки несравненно более маневренны и предсказуемы в движении. Четвертое — на них можно кататься компанией до четырех человек. И, наконец, пятое и самое приятное отличие — это то, что надувные санки универсальны: зимой — это крутой аттракцион для катания по снежным и ледяным склонам, а зимой, прицепив санки к лодке или гидроциклу, мы получаем водный банан! А теперь обо всем по порядку.

  • Санки ватрушки с камерой, надувные санки — без нее

Автомобильная камера — это основа санок-ватрушек. Очень часто производители вставляют в тюбинг камеру R-16 — она очень большая и ведет себя крайне нежелательно при эксплуатации - «ватрушку» может запросто перевернуть на большой скорости. Камеру прикрывает лишь слой ткани, который при наезде на какие-либо посторонние предметы очень легко рвется, подставляя камеру «под удар» со всеми вытекающими последствиями. Срок службы санок-ватрушек во многом зависит от камеры, которая теряет свои эластичные свойства в морозы. У надувных санок, например бескамерные одноместные санки, такой проблемы нет.

  • Плотная ткань — повышенная износостойкость

Надувные санки производятся из высококачественной ткани ПВХ, которая обеспечивает непревзойденную надежность от истирания, механических повреждений, перепадов температур. Если на тюбинге можно кататься лишь по снегу, то надувные санки не подведут и на ледяных склонах. Материал санок отлично подходит как для зимнего, так и летнего использования.

  • Маневренность — это безопасность

В санках-ватрушке не предусмотрена возможность тормозить в процессе скатывания с горы. Это имеет существенные минусы: если на пути замечено препятствие — свернуть все равно не получится. Надувные санки принципиально отличаются посадкой. Благодаря тому, что пассажиры садятся на них сверху, а не в них, они могут тормозить ногами. Более того, надувные санки маневренны и наклоном тела можно регулировать угол и траекторию движения.

  • Компания — для веселого отдыха

Если есть желание кататься не по одиночке, а всей компанией — смело берите надувные санки. Представленные двух, трех и четырехместные модели оснащены удобными и надежными ручками-держателями, а также рымом для крепления саней к автомобилю, квадроциклу или снегоходу. Особенно нравится возможность катания сразу нескольких людей станциям проката различных туристических и спортивных баз отдыха. В совокупности с повышенным сроком эксплуатации, эти санки становятся отличной ставкой на прибыльную сезонную кампанию. Стоит отметить, что катание «паровозиком» на сцепленных между собой санках ватрушках признано самым опасным способом их эксплуатации, поскольку не имея возможности затормозить, весь «состав» переворачивается или налетает на препятствие.

  • Зимой и летом — они при деле

Надувные санки — это веселый аттракцион, который радует зимой и летом. Зимой он отлично подходит для спусков и виражей на заснеженном склоне и для катания за машиной, квадроциклом или снегоходом. Летом на нем приятно прокатиться за лодкой или гидроциклом. Оборудованные рымом для крепления к технике, они надежны и устойчивы при движении. Бескамерные санки, они же водный банан летом, никогда не остаются без дела и их потенциала хватает на несколько сезонов интенсивного использования — куда дольше, нежели санок-ватрушек. Их можно назвать инновационным продуктом для использования на пунктах проката и для частного использования.

Купить надувные санки можно в интернет магазине «Akvaboat» с доставкой по всей России.

Комментарии  

 
#1 fox13 03.02.2014 19:54
Классная штука, скорость - больше чем у ватрушки!
 

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.