Видео рыбалка на оке с лодки щуку 2020: рыбалка на щуку 2020 – Видео

рыбалка на щуку 2020 – Видео

ЗАКИНУЛ ВОБЛЕР И СРАЗУ УДАР ВОТ ЭТО ЩУКИ рыбалка на щуку 2020

На рыбалке
14-06-2020

ЩУКА и ОКУНЬ не пропускают эту ПРИМАНКУ! Рыбалка на спиннинг 2020.

Рыбалка 68
12-09-2020

ЭТУ РЫБАЛКУ Я ЗАПОМНЮ НА ДОЛГО СМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ рыбалка на щуку 2020

На рыбалке
08-06-2020

ВОТ ЭТО ОНА ПРЕТ! Ловля Щуки На Спиннинг Осенью 2020.

Рыбалка 68
06-10-2020

ЩУКИ КЛЮЮТ ТОЛЬКО ЗАКИНЬ! Ловля щуки на закоряженной реке осенью на спиннинг.

Рыбалка 68
13-11-2020

РЫБАЛКА НА ЩУКУ. СЕНТЯБРЬ 2020

Дед Щукарь
23-09-2020

ЭТА ХИТРОСТЬ ПОМОЖЕТ ЛЮБОМУ ПОЙМАТЬ ЩУКУ И СУДАКА! Рыбалка на спиннинг.

Рыбалка 68
07-06-2020

РЫБАЛКА НА ЩУКУ. ОКТЯБРЬ 2020

Дед Щукарь
14-10-2020

ЗОЛОТОЙ РАТЛИН – УБИЙЦА ЩУК! Ловля щуки на раттлины. Рыбалка на щуку 2020. Щука на спиннинг осенью

Павел Рыбак
30-10-2020

РАТТЛИНЫ УБИЙЦЫ ВЫКАШИВАЮТ ВСЮ ЩУКУ! Ловля щуки на воблеры и ратлины. Рыбалка на щуку 2020

Павел Рыбак
12-11-2020

Когда попал на жор щуки, лучшая рыбалка на щуку этого года

Рыбалка 63
12-11-2020

На этом озере МОРЕ ГОЛОДНЫХ щук!!! Ловля щуки 2020. Рыбалка на щуку 2020. Рыбалка на спиннинг 2020.

Просто о рыбалке
25-03-2020

ОСЕННИЕ ЩУКИ УЖЕ ЖРУТ СИЛИКОН! Рыбалка на щуку 2020. Ловля щуки осенью на спиннинг на джиг

Павел Рыбак
11-10-2020

ПОПАЛ НА ЖОР ЩУК КРОКОДИЛОВ! СПИННИНГУ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ! Рыбалка на спиннинг 2020

Рыбалка с SIBIRYAK’ом’007
03-08-2020

РЫБАЛКА НА ЩУКУ. НОЯБРЬ 2020

Дед Щукарь
03-11-2020

ОСТАВИЛИ ЖЕРЛИЦЫ на НОЧЬ!!! ЩУКА РВЁТ СНАСТИ на ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ 2020

AssistanceTV
25-01-2020

Спинниг Рыбалка на Щуку 2020

рыбалка на Оке
22-08-2020

На этот воблер поймал 11 щук с одного места. Летняя рыбалка 2020.

Katalog Voblerov
01-06-2020

РЫБАЛКА 2020. Рыбалка на щуку. КАК ПОЙМАТЬ МНОГО ЩУКИ. Ахтуба 2020

О РЫБАЛКЕ / About FISHING
03-09-2020

Спиннинг с берега. Вечерний клёв. Ловля щуки на спиннинг весной. Рыбалка на щуку. Спиннинг 2020.

Просто о рыбалке
26-05-2020

Рыбалка на щуку 2020. На дикий остров с палатками.

Рыбалка на Fish5TV
14-09-2020

Этот ЛЕСНОЙ ПРУД не так прост! Рыбалка на щуку осенью!

Рыбалка по-Русову
08-11-2020

50 ЩУК за рыбалку! АВГУСТ и спиннинг! Как и где поймать мы расскажем!

Katalog Voblerov
03-08-2020

Ловля ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ 2020

NRG FISHING
21-02-2020

Заметки о рыбалке. Со спиннингом на Оку. 25 июня 2015 г. Рыболовный блог

Недавно мне предложили съездить на эту реку и половить различную хищную рыбу, а так как я привык рыбачить совсем в других районах Московской области и на Оке был всего лишь пару раз, естественно, согласился. Так что мне предстояло более плотное знакомство с этой рекой, в виде нескольких рыболовных дней и одной ночи.

Приехали под самый вечер на место, представляющее собой довольно протяженный перекат, на котором хватает локальных струй, затопленных камней и небольших кос. Не обошлось без приключений, немного не доезжая до места, засадили машину в ничем не примечательном месте, пришлось ее откапывать и тратить на это силы. Пока расположились, поужинали, усталость навалилась на наши плечи, но я не стал сдаваться ей в плен, и, пусть в одиночестве, но пошел знакомиться с ночными обитателями.

Дошел до ближайшего места, где струя отходит от берега под небольшим углом, образует зоны с обратным течением и помимо этого идет небольшой перепад глубины, а на поверхности видны несколько камней – классическое место для ловли в любое время дня. Начинаю ловлю с поверхностной приманки, так как именно ночью они работают во многих случаях очень хорошо. Ставлю Pontoon21 FOP 38F и через несколько проводок, недалеко от берега, следует сильный удар, но, к сожалению, рыба не засеклась, обидно. Начинаю менять приманки, пробую различные кренки, поверхностные и заглубляющиеся, но поклевок нет. Тут очередь доходит до DUO Spearhead Ryuki 70F, мало ли, рядышком судак ожидает зазевавшегося малька… Забрасываю его немного вверх по течению и начинаю медленную равномерную проводку. После второго заброса, когда воблер стал изредка чиркать по камням, следует сильный удар, визг фрикциона, начинается борьба. Через некоторое время паркую к берегу первого попавшегося хищника. К моему удивлению это оказывается не судак, а хороший голавль, который потянул граммов под 800.

Больше на этом месте ничего поймать не удалось, как и на остальных интересных точках, видимо, выход рыбы здесь заканчивается быстро и не затягивается на всю ночь.

В эту поездку я взял два спининнга, один ультралайтовый GAD Gancho GAN602XULF тестом 0,5–4 г, для ловли некрупными приманками при осторожном дневном клеве. Второй лайтовый Pontoon21 Stylo SL732L-T с тестом 0,5–10,5 для ночной и сумеречной ловли, когда есть шанс поймать хорошую рыбу при использовании более крупных приманок. Но на месте обнаружилось, что дома в чехол от спиннинга Stylo я по ошибке положил вершинку не от того удилища. В итоге, я имел в своем распоряжении лишь один Gancho, ну, что ж, главное есть чем ловить, зато устрою полноценное тестирование этого удилища.

На следующее утро пошел ловить, но легкой рыбалки не получилось, рыба клевала изредка. Конечно, причин можно найти массу, но я не буду этого делать, так как надо ловить рыбу в любых условиях, в том числе и меняющихся. Сначала обловил много интересных мест, расположенных на мелководье, – это были и интересные перекаты, и отдельные крупные камни, и затопленные коряги, но поклевок в этих местах было очень мало.

Поймал лишь несколько голавлей, сначала сработал любимый Pontoon21 Mojarrilla 40F, которого потом я, к сожалению, оторвал. После него отличился Pontoon21 Crackjack 38F MR.

Больше в ближней зоне поклевок не было, необходимо было облавливать русловую часть более крупными и дальнобойными приманками. А как это сделать, если у тебя спиннинг до 4 г, придется на свой страх и риск поломки удилища использовать крупные приманки. Удивительно, но удилище GAD Gancho GAN602XULF тестом 0,5–4 г выдерживало достаточно сильные забросы с такими приманками как Pontoon21 TabaTao 50F весом 11 г и GAD Gosh 60SP весом 6 г. Конечно, не стоит превышать тест спининнга, если нет вынужденных обстоятельств, ведь если он сломается, виноваты в этом будете именно вы. Но лично я лишь порадовался тому, что этот спиннинг выдержал такие суровые испытания, не только справлялся с забросом, но и с мощными поклевками хищной рыбы на умеренном течении. Очень приятным сюрпризом оказался для меня воблерок GAD Gosh 60SP-SR – он отлично проявил себя при ловле разного хищника, ловил не только голавля, но и небольших судачков и жереха. А воблер Pontoon21 TabaTao вообще сломал все мои стереотипы по поводу выбора размера кренка для ловли голавля. До этого дня я и представить не мог, что 200-граммовая рыба будет спокойно клевать на такой крупный кренк. Возможно, все дело в магической игре этого далеко незаурядного кренка или в мутноватой воде, ведь в таких условиях рыба смелее берет крупные приманки.

Но, к сожалению, фотографировать всех рыб было некогда, так как нам надо было заниматься съемками. Тем не менее, я хорошо провел время на природе, половил рыбу и провел отличное тестирование удилища GAD Gancho GAN602XULF.

БОЛОТО, ГДЕ МНОГО ЩУКИ. Жерлицы, зимняя рыбалка на щуку. Первый лёд 2019

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2В этом болоте я ловил щуку год назад, видео с этой рыбалки набрало много просмотров, сегодня вышел по первому льду, чтобы показать вам ситуацию в нём.
Дата: 2019-11-30

Похожие видео

Комментарии и отзывы: 10

Nikolay Repnitskii
Радует творческий подход к съемке. Надеюсь в будущем увидеть различные эффекты природы, как дополнение к хорошему повествованию. Ускоренная съемка восходов, побольше съемок с дрона, снимайте птиц, зверьков. В целом интересное приятное ненавязчивое видео, которое может перейти в высокое профессиональное мастерство.

Furiyj Game
Почему то вспомнил передачу Дроздова, былую в мире животных Как же Вам Влад повезло попасть на подлёдную рыбалку, у нас в Став крае такого не дождёшься Приятно смотретьэпизод с рукой в камеру потрясающий В планах на будущее в Махачкалу на рыбалку сгонятьнадеюсь зима вступит в свои права

Иван Иванов
Влад, приветствую. Да все супер, не всегда происходит так как мы хотим, но самое главное оставаться самим собой, как ты, честным к своим подписчикам, бережливым к природе, и милосердным к своим подопечным коих ты не только отпускаешь( в силу маловизны, но еще и кормишь, храни тебя Бог

Always Alone
Привет) Вышел проверить болото, где всегда было много щуки, но в этом сезоне воды мало, почти высох этот водоём, толи щуку выбили, толи ушла (не зашла. Переместился дальше) Это первый лёд, сейчас все тает, а на реках льда и не было, вода пришла ещё больше – паводок Спасибо за просмотр

Николай Кравченко
Здравствуйте, смотрю все ваши зимние рыбалки класс, можно вас попросить попробовать поставить жерлицы на свежемороженую мойву, ато я видал много видео про мойву вот интересно правда или нет. Вы можите сделать такой эксперимент?

Nikolay Repnitskii
Может пригодится совет: на прозрачном льду попробуйте использовать тенты 2х2, 2, 5х2, 5 с даркой под лунку в центре. Рыба использует тень, как укрытие, это древний способ ловли, использовался корейцами на реках падающих в Японское море.

Viacheslav Muravev
Посмотрел рыбалку. Теперь накормленные щуки скажут как в известном анекдоте: Наливают отпускают. Красивое видео-чистая вода, усатые синицы, первый раз вижу таких. Спасибо Влад за видео, очень интересно.

Марина Иглицына
Спасибо, Владислав, за хорошую рыбалку. Кормить щук – это круто Вопрос: а что будет с лебедями? Они, наверно, перед дальней дорогой должны подкормиться, а пришлось только на коньках покататься?

Dimas 43
Молодец что маленьких отпускаешь Польше бы таких сознательных рыболовов Удачи У нас воды в этот год много аж капец на луга разлилась как весной Замёрзло все и вода стала падать Трещит лёд рыба в панике

Андрей Кошкин
Влад, спасибо за то что не перестаёшь нас баловать интересными роликами. Красивой природой, отличной рыбалкой и кучей эмоций от просмотра. А возможно тебе написать куда то в личку?

анекдотов Топ 100 | Short-funny.com


Наш лучший! Короткие и веселые анекдоты для всех!


2.

Пожилая женщина всегда едет в автобусе одним и тем же маршрутом. Через некоторое время,
она подружилась с водителем и всегда приносила ему приятный
маленький пакетик арахиса.

Водитель автобуса сначала наслаждался орехами, но через некоторое время
дней он сказал даме: «Давайте, миссис Билкер, это действительно мило
ты, я люблю арахис, но, пожалуйста, перестань приносить мне столько,
некоторые для себя.

«Ах, не беспокойтесь, молодой человек», – смеется старик.
леди: «У меня больше нет зубов, я не могла их есть, даже если бы я
хотеть. Но я без ума от вкусного шоколада, который они всегда приходят
покрыт! »


3.

Врач совершил ошибку и по незнанию прописал своему пациенту
сильнодействующее слабительное вместо капель от кашля.

В конце недели
пациент возвращается на осмотр. Врач его спрашивает: «Ну как?
иду, мистерКовальский? Ты все еще много кашляешь? ”

Пациент,
кто сидит там очень жестко, смотрит на него широко раскрытыми глазами: «Нет.
Боюсь.


4.

Отец пристально смотрит на сына-подростка: «Джеймс, тебя усыновили».

Джеймс вскакивает: «Принято! Я знал это! Я хочу познакомиться со своим биологическим
родители!”

Отец смеется: «Нет, Джеймс, мы твоя биология.
родители. Но вам нужно собирать вещи, ваши приемные будут здесь в
час.”


5.

Харви приходит домой поздно ночью, пьяный как скунс. Он попадает в
в спальне и будит спящую жену: «Элли, проснись! Ты никогда
верь в это! »

«Что случилось?» Элли сонно отвечает.

«Я просто зашла в ванную и угадала, свет переключился сам.
на, все само по себе. И когда я выходил, свет снова погас, я
ничего не надо было делать! Я получаю суперсилы или что? »

Эмили стонет: «Давай, Харви! Грязное животное, держу пари, ты только что пошел
и снова помочился в холодильник! »


6.

«Папа, я ведь получил от тебя ум, не так ли?»

«Верно, мой
умный мальчик!”

«Ага, так и было, у мамы все еще есть своя».


7.

Питер противостоит своему другу на работе: «Пол, ты кричал на мою
жена, шлепай моих детей и пинай мою кошку, когда ты пришел забрать это
папка вчера ?! »

Пол заикается: «Но … но ваша жена сказала, что я
должен чувствовать себя как дома! »


8.

Девушка кричит на своего парня: «Все, Генри, мы закончили!»

«Что? Вы хотите расстаться? Зачем?”

«Ты мне надоел
постоянно смеяться над моим весом! »

«Ах, дорогая, пожалуйста, не будь
как это! Иди сюда, возьми себе эти два стула, давай сядем
и поговорим об этом.”


9.

Я очень ленив в
по утрам. Я имею в виду, выхожу из душа в туалет, а потом
обратно? Это слишком много времени и усилий. И немного
терпения, вода без остатка унесет маленькую кучку.


10.


11.

Сын входит снаружи, останавливается сразу за дверью дома и
кричит: «Муууууу !!!!»

Его мать кричит от отчаяния от
первый этаж: «Мне надоели эти постоянные вопли.Если ты
есть что сказать, подойди и скажи это мне лично, не кричи просто
как это!”

Мальчик послушно идет по холлу, вверх по
лестнице в комнату его мамы и говорит: «Послушай, мама, я вошел в комнату собаки.
дуу дуу!”


12.

Двое тюремных надзирателей утром меняются сменами: «Ты
знаете, что пленник 885 убежал ночью? ”

Другой охранник
вздыхает: «Ах, наконец. Больше никаких чертовых ударов.”


13.


14.

Гость заказывает в ресторане: «Как вы думаете, вы могли бы
принести мне то, что там у этого джентльмена?

Официант
строго смотрит на него: «Нет, сэр, я очень уверена, что он собирается его съесть.
сам.”


15.

«Итак, мистер Твидли, вы спите у открытого окна, как я?
рекомендуемые?” врач консультируется со своим пациентом.

«Да, док, просто
как ты мне сказал.

«А кашель исчез?»

«Не совсем, нет, пока исчезнет только моя
мобильный телефон и ноутбук ».


16.

Что общего между электромобилями и диареей?

Идея: «Я вернусь домой».


17.

Мальчик и его отец вместе проводят мальчишник в зоопарке.

«Папа, мне не нравится, как эта горилла смотрит на меня сзади.
этот стакан, она довольно страшная! » говорит мальчик.

«Тише, Джейсон !!!! Это пока только
билетная касса!”


18.

Мальчик подходит к отцу, весь злой: «Папа, ты помнишь, как ты сказал
мне положить картошку в плавки? Как ты сказал, это впечатлит
девочки? »

Отец смотрит вверх, улыбаясь:« Да, это сработало? »

Мальчик кричит:« Вы могли упомянуть, что картофель попадает внутрь.
перед!”


19.

Я подумал, что неплохо было бы разделить бургер с этим бомжом.
парень, с которым я все время встречаюсь по дороге на работу.

Но этот скупой придурок сказал
мне пойти получить свое.


20.

Старушка приходит на медосмотр: «Доктор Риббит,
вы помните, как вы предупредили меня, что я должен избегать подъемов и спусков
по лестнице столько, сколько могу? ”

«Да, – соглашается врач, – последний
Рентгеновские лучи очень ясно дали понять миссис Дженкинс.

«Вы знаете, я не
конечно, это была такая прекрасная идея, доктор … Я должен сказать все это восхождение
вверх и вниз по водосточной трубе становится довольно сложно! »


Следующая часть
Самые смешные шутки
все время

Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 |
Часть 5 |
Часть 6 |
Часть 7 |
Часть 8 |
Часть 9 |
Часть 10

См. Также:
Наши новые


Лодочные анекдоты (нужно немного посмеяться)

Sea Fever, в Hi-Tech SailBoat

Я должен снова спуститься в море на современной высокотехнологичной лодке,
И все, о чем я прошу, это электрический, для комфорта на плаву,
И генераторы, и солнечные батареи, и генераторы идут,
И батареи глубокого разряда с током много ампер.

Я должен снова спуститься к морю, на пути автопилота,
И все, что я прошу, это GPS, радар и дисплеи,
И сотовый телефон, и метеофакс, и коротковолновое радио,
И диски, компьютерные игры и телешоу.

Я должен снова спуститься к морю, с морозильной камерой, полной стейков,
И все, о чем я прошу, это микроволновка и блендер для молочных коктейлей,
И водогрейка, кондиционер, горячая вода в раковине,
И электронная почта и УКВ, чтобы узнать, что думают мои друзья.

Я должен снова спуститься в море с закрученными парусами,
И карты всех морей, и мегафон для громкого града,
И моторы тяговые якорные цепи, и кнопочные листы,
И программы, которые полностью отвечают за закрепление во время битов.

Я должен снова спуститься к морю и не оставлять друзей,
Чтобы они никогда не заболели морской болезнью, воспользуемся интернетом в Интернете,
И все, о чем я прошу, это интернет со спутниками надо мной,
И, передавая все данные, мои друзья виртуально плавают.

Я должен снова спуститься в море, записать горбатых китов,
Вычисляйте, пока я не расшифрую их язык и их сказки,
И научись петь в гармонии, разговаривать под волнами,
И подружитесь с нежными гигантами, пока играет мой синтезатор.

Надо снова спуститься к морю, с ОЗУ в гигабайтах,
и терафлопы обработки для увлечений, которые мне нравятся,
И программное обеспечение, удовлетворяющее всем моим желаниям, за моей консолью
И нажимая на кнопки, которые дают мне полный контроль.

Я должен снова спуститься к морю, моя концепция кажется вполне обоснованной,
Но когда я моделировал эту лодку, я обнаружил некоторые проблемы.
Стоимость астрономическая, ремонт никогда не прекратится,
руб.
Вместо того, чтобы отправиться в плавание, я буду прикован к причалу.

Я должен снова спуститься к морю, как мне уйти?
Должен ли я быть заперт в низкотехнологичных лодках до самой смерти?
Нет ли лекарства от моей жалобы, никакого технического решения?
Боюсь, эта электрическая лихорадка – это привычка, от которой я не могу избавиться

пародия на стихотворение «Морская лихорадка» (Зов бегущей волны)

Сообщество Steam :: Рыбак

Эй, рыболовы! Приготовьтесь к ужасающей рыбалке и ужасным приключениям на Хэллоуин!

  • Завершите ужасно жуткие миссии, чтобы поймать мерзкую рыбу-франкенфиш и получить в награду уникальный каяк чудовищ!
  • Охотьтесь на призрачных щук, мутантов-гаров и скелетов-синежабр, чтобы выполнить крутые задания на Хэллоуин.
  • Ищите надгробные камни и яростные тыквы, чтобы получить потрясающую добычу для рыбалки!

Мероприятие продлится до 6 а.м. UTC, 4 ноября.
Взгляните на мерзкую Франкенфиш – страшного и ужасного босса-монстра-рыбы, который ожил в результате неудачной странной розыгрыша!
Этот ужасный монстр сожрет все живое, даже людей! Итак, вам предстоит отправиться в эпическое приключение, чтобы призвать и победить ужасного зверя:

  • Получите Книгу рецептов у ведьмы-кванчкина, чтобы сварить зелье призыва!

  • Найдите волшебный колдовской котел где-нибудь на островах Сан-Хоакин и получите все ингредиенты!

  • Приготовьте зелье призыва, чтобы призвать и победить Франкенфиш!

* Это только три из множества заданий Хэллоуина, которые вам нужно выполнить.

Только вы можете положить конец его кровавому правлению раз и навсегда! Победите монстра и получите в награду уникальный байдарку Monstrosity Kayak!
Также не забудьте отправиться на ночную охоту за таинственной светящейся Призрачной Пикой,
поймать ужасающих Скелетов Синежабрых,

и свирепых Гаров-монстров:

  • Гар-йети-альбинос

  • Зеленый огр

  • Черный вампир Гар

Будьте осторожны, потому что все рыбные чудовища выходят на охоту ночью!

У нас также есть множество крутых снастей, таких как спиннинговая катушка Ghost Reel ™ 4000 и спиннинговое удилище SpookySpin ™ 260 со светящимся в темноте наконечником, а также жуткие приманки, такие как Bony Shad, Spider Spoon и Slimy Крэнк и тыквенное желе на Хэллоуин Конфетная приманка!

Вы можете арендовать особый каяк в форме гроба – доступен только на время Хэллоуина!

И не забудьте найти все фонарики Джека и могилы, спрятанные в различных местах рыбалки, чтобы забрать свои ежедневные призы!

Ага, в этом году ПРОКЛЯТИЕ ФРАНКЕНСКОЙ РЫБЫ Хэллоуин обещает стать настоящим приключенческим квестом, который напугает вас до чертиков!

Встречайте наши новые миссии – Fish Monsters!
Не бойтесь сражаться и победить всех 12 монстров!

Наслаждайтесь шансом получить полный набор товаров, включая все необходимые терминалы, оборудование и лицензии!
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *