Счастливые люди х ф: Официальный сайт цикла фильмов “Счастливые люди”| режиссер Дмитрий Васюков / The official website of films series “Happy people”

Официальный сайт цикла фильмов “Счастливые люди”| режиссер Дмитрий Васюков / The official website of films series “Happy people”

Дорогие друзья, мы приступаем к съемкам нового фильма из проекта «Счастливые люди».
Географически действие будет происходить на побережье Камчатки, Чукотки, и, как это ни покажется странным, Аляски, которая до середины 19 века неразрывно была связана с русскими землепроходцами, и где до сих пор живут русские, сохранившие уклад и образ жизни северного человека.

Основные герои практически найдены. Это чукотский китобой, камчатский охотник, мореход и философ, и четыре поколения семьи бывших русских дворян, живущих одним хозяйством в далекой аляскинской глуши на берегу реки Матануска, которая когда-то называлась Медновской.
В подробности пока не вдаемся, но первая наша киноэкспедиция состоится уже в начале мая этого года. Это будет 12-ти дневное морское плавание на паруснике вместе с нашим героем-капитаном от Владивостока вдоль Курильской гряды и Камчатки к острову Беринга.

Съемочный период большой. Как всегда, фильм будет сниматься в разные сезоны, и рассчитан вместе с монтажом и озвучанием на 3,5-4 года. В течение этого времени мы будем периодически докладывать о новостях и держать вас в курсе событий.

Мы по-прежнему не обращаемся за финансовой помощью к государству. Ну, а вас, дорогие друзья, учитывая успешный опыт финансирования предыдущих фильмов, просим не отказать в поддержке нового проекта. В конце концов, это наше общее дело. Мы делаем то кино, которые вы хотите смотреть, и это нас объединяет!

Мы гарантируем, что все ваши средства пойдут на создание картины. Здесь на сайте каждый из вас может выбрать тот или иной способ (акцию) поддержать проект исходя из своих финансовых возможностей. Но независимо от вклада, все вы остаетесь его участниками и первыми зрителями нового фильма.

Dear friends, we are starting to shoot a new film from the project “Happy People”.
Geographically, the action will take place on the coast of Kamchatka, Chukotka, and, strange as it may seem, Alaska, which until the middle of the 19th century was inextricably linked with the Russian explorers, and where Russians still live, preserved the way and life of the northern man.

The main characters are practically found. It is a Chukchi whaler, a Kamchatka hunter, a sailor and philosopher, and four generations of a family of former Russian nobles who live in the same Alaskan wilderness on the banks of the Matanuska River, once called Mednovskaya.
We do not go into details yet, but our first film expedition will be held in early May this year. It will be a 12-day sea voyage on a sailboat together with our hero captain from Vladivostok along the Kuril ridge and Kamchatka to the island of Bering.

The shooting period is great. As always, will be shot in different seasons, and is calculated together with editing and dubbing for 3.5-4 years. During this time, we will periodically report on the news and keep you informed of developments.

We still do not apply for financial assistance to the state. Well, and you, dear friends, considering the successful experience of funding previous films, we ask you not to refuse to support the new project. In the end, this is our common cause. We make the movies that you want to watch, and this unites us!

We guarantee that all your money will go to create a picture. Here on the site, each of you can choose one way or another (share) to support the project based on their financial capabilities. But regardless of the contribution, all of you remain its participants and the first spectators of the new film.

Как правильно пишется слово СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ

СЧАСТЛИ́ВЫЙ, –ая, –ое; сча́стлив и счастли́в, -а, -о. 1. Такой, который испытывает счастье, радость.

Все значения слова «счастливый»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

  • Здесь я рассматриваю коучинг не как профессиональную услугу, а как философию лидерства, стиль жизни счастливого человека и систему построения партнёрских взаимоотношений.

  • – Жаль. Мне бы такой, и я была бы самым счастливым человеком на свете.

  • – Так может петь только счастливый человек! – сказал он сам себе. – А что ещё может быть поводом для счастья, как не гора съестного?

  • (все предложения)

Как живут самые счастливые люди в мире – Варламов.ру – ЖЖ

?

LiveJournal

  • Main
  • Ratings
  • Interesting
  • iOS & Android
  • Disable ads

Login

  • Login
  • CREATE BLOG

    Join

  • English

    (en)

    • English (en)
    • Русский (ru)
    • Українська (uk)
    • Français (fr)
    • Português (pt)
    • español (es)
    • Deutsch (de)
    • Italiano (it)
    • Беларуская (be)

Найдите людей, с которыми вы пересекались

Найдите людей, с которыми вы пересекались

Когда гуляете по улице, сидите в баре, на работе или ночью …
У всех нас был опыт зрительного контакта с человеком, который производит неизгладимое впечатление.
Теперь с happyn вы можете найти людей, с которыми пересекаетесь, и воспользоваться этой возможностью!

Войти онлайн

Скачать приложение

Скачать приложение

Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности.

Скачайте приложение бесплатно прямо сейчас:

Все начинается, когда вы встречаетесь…

Мы часто встречаем этого особенного человека, когда меньше всего этого ожидаем. Happn – это приложение, которое связывает вас с людьми, с которыми вы встречаетесь каждый день, с теми, кто уже является частью вашего распорядка, но вы этого не осознаёте!

Каждый раз, когда вы встречаетесь на улице с другим счастливым пользователем, его профиль появляется на вашей временной шкале! Не упускайте шанс подключиться!

Потому что судьба знает, что делает …

Говорят, это судьба, когда два человека оказываются в одном месте одновременно.Вы же не хотите упустить такую ​​возможность, не так ли?

Теперь еще проще найти людей, которые проводят время и живут в тех же местах, где вы любите бывать: Happyn MAP!

Но иногда даже судьбе нужен небольшой толчок!

Ваш график уникален. Он показывает только людей, с которыми ВЫ пересекались. Но не ждите, что Crush упадет с неба. Действовать!

Как профили, которые бросаются в глаза. Если чувство взаимно, это влюбленность! Остальное зависит от тебя.Пишите, чтобы произвести впечатление, узнать друг друга и познакомиться!

Обещаем, вас никто не побеспокоит!

Пользователи Happn могут разговаривать друг с другом только в том случае, если им обоим нравится друг друга. Это условие взаимности позволяет вам использовать приложение, не опасаясь спама или преследований.

Счастливый торговец | Know Your Meme

Примечание редактора: эта запись может быть оскорбительной для некоторых пользователей. Просматривайте его по своему усмотрению.


Около

Счастливый торговец – это карикатура, изображающая еврея-мужчину, основанная на антисемитских взглядах, с такими характеристиками, как жадность, манипулятивность и потребность в мировом господстве.В основном размещенный на политических имиджбордах, таких как 4chan’s / pol / и 4chan’s / new /, он используется как иронично, так и серьезно.

Происхождение

Первоначальный художник, нарисовавший персонажа, который позже стал Счастливым торговцем, был нарисован художником под псевдонимом А. Вятт Манн в расистском и антисемитском произведении, продвигающем мир без евреев и чернокожих (показано ниже) . Вырезанный персонаж был впервые размещен на доске 4chan сайта / new / до его демонтажа из-за безудержных расистских настроений и политической некорректности.

Распространение

Общие темы комиксов «Счастливый торговец» в основном основаны на антисемитских идеях, таких как: еврейский заговор с целью контроля над миром; жадные евреи или обвинение в корпоративной жадности евреев; фабрикация Холокоста; и обвинение еврейского заговора в пропаганде феминизма, гомосексуализма, «смешения рас» или в причинении каких-либо нынешних бедствий. Хотя оно долгое время использовалось в качестве изображения реакции, неизвестно, когда оно впервые получило название «Le Happy Merchant», насмешливая ссылка на повсеместное использование пользователями Reddit слова «le» в качестве префикса в комиксах о ярости; Самый ранний пример, найденный на данный момент, находится в теме мая 2012 г. / vg / на сайте 4chan.Посты, сопровождающие образ реакции, часто принимают форму сардонической ролевой игры еврея, который радостно и прозрачно манипулирует «хорошими гоями», обманутыми его обманом и, как следствие, покупает его продукты по завышенным ценам или придерживается политически либеральных взглядов.

Spinoff получены из мема на некоторых антисемитских форумах в сети, когда они попали на новые доски на 4chan, особенно на / v /, / r9k / и / b /. / Int / Ylilauta также удалось смешать spurdo spärde с купцом и создать несколько менее противоречивое дружеское партнерство между Le American Bear, персонажем, основанным на spurdo spärde, представляющем стереотипного американца, и Le Happy Merchant.Также была представлена ​​страница на сатирическом сайте Encyclopedia Dramatica.

Поисковый интерес

Магазин «Знай своего мема»

Внешние ссылки

Pharrell Williams – Happy текст и перевод песни

То, что я собираюсь сказать, может показаться безумием
Саншайн, она здесь, ты можешь отдохнуть
Я воздушный шар, который может полететь в космос
С воздухом, как будто мне все равно, детка, кстати

Эээ

(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если чувствуете себя комнатой без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопайте вместе если вы чувствуете, что счастье – это правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать

Вот приходят плохие новости, говорят то и это (Да!)
Ну, отдай мне все, что у тебя есть, не сдерживайся (Да!)
Ну, я, наверное, должен тебя предупредить, я буду в порядке (Да!)
Не обижайся на тебя
Не теряй времени, вот почему

(Потому что я счастлив)
Хлопай, если чувствуешь себя комнатой без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопай, если хочешь счастье – правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать

руб. меня ничего не может сбить
Ничего не может меня сбить
Мой уровень слишком высок, чтобы сбить меня
Ничего не может меня сбить, я сказал
Сбрось меня
Ничего не может меня сбить
Мой уровень слишком высок, чтобы его поднять я вниз
Ничто не может меня сбить, я сказал

(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете себя как комната без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вам нравится это правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если чувствуете себя комнатой без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что счастье – это правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте в ладоши, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать

Уведи меня
Меня ничто не может сломить 90 023 Мой уровень слишком высок, чтобы меня сбить с толку
Ничто не может меня сбить, я сказал

(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если чувствуете себя комнатой без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если чувствуете, что счастье – это правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если чувствуете себя комнатой без крыши
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что счастье – это правда
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если Вы знаете, что для вас счастье
(Потому что я счастлив)
Хлопайте, если вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать

Totaljerkface.com – Дом Happy Wheels

Когда я начал работу над версией Happy Wheels для iOS, я задался вопросом, будет ли она вообще принята в App Store. Я нашел примеры кровоточащих конечностей, укусов, взрывов крови и криков в играх для iOS, но ни один пример, похоже, не объединял все эти эффекты, как Happy Wheels. Кроме того, в то время правила App Store были намеренно расплывчаты в местах: «Что такое нежелательный контент? Мы узнаем это, когда видим». Поэтому я отправил нашу маленькую игру и вздохнул с облегчением, когда она была принята с возрастным рейтингом 12+.

Однако App Store и его руководящие принципы – это живые, ломающиеся сущности, которые со временем меняются. В конце концов, одно из наших обновлений было рассмотрено кем-то, кто считал насилие не «карикатурным / фэнтезийным», а «реалистичным», требующим возрастного рейтинга 17+ (и изгнания из бразильского магазина приложений – извините, Бразилия!). Нам это не понравилось, так как многие игроки Happy Wheels моложе 17 лет, но мы согласились с этим, и на самом деле ничего не изменилось. Гуди.

Но затем App Store выдвинул возражение, которое было не так легко устранить: оскорбление ребенка Безответственного папы.Мы всегда были немного обеспокоены тем, что это могло быть проблемой, и если да, то как мы могли бы ее решить? В итоге мы пришли к очевидному решению – обезвредить травму ребенка. Прежде чем кто-нибудь вскинет руки в гневном протесте, я предлагаю вам попробовать. Ребенок может упасть с велосипеда и будет кататься, но всегда останется целым. Если вы сочтете такое отсутствие насилия крайне оскорбительным, сообщите нам. Мы рассматриваем альтернативное решение.

Из-за вышеупомянутых изменений было легко реализовать опцию для удаления крови / запекшейся крови у всех персонажей.Этот параметр можно найти в разделе «Параметры»> «Дополнительные параметры». Об этом попросили несколько человек … очень немногие.

Помимо этого, обновление 1.0.6 также включает уровни 1–5 для Парня-инвалида.

Я активно работаю над версией Android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *